Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Как прошел второй день слёта-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения?

Пока судьи подводили результаты второго дня испытаний, дети отправились на экскурсию в музей-усадьбу И.Е. Репина «Здравнёво».

В доме все пропитано духом того времени. Здесь можно увидеть раритетную мебель конца XIX и начала ХХ веков. Познакомится с вещами художника и его семьи, которые сохранились до наших дней. Центральное место в музее занимает уменьшенная копия картины “Запорожцы пишут письмо турецкому султану».  Без этой картины не было бы “Здравнево”.

Ребята любовались красотами природы, отдохнули на лавочках, любовались липами и соснами, работники музея очень гостеприимны и улыбчивы, и поэтому сюда хочется вернуться снова, чтобы снова и снова окунаться в эту неповторимую атмосферу.


Следующая новость
Велопутешествия по Браславскому краю: где взять в аренду экотранспорт?