Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«Хочу вырасти и научиться делать такие игрушки». Национальный детский технопарк представил интерактивную площадку на «Марафоне единства» в Орше

Малышей и их родителей удивляли 3-D принтером, электронным микроскопом, развивающими играми и другими интерактивами.  

Жительница Орши Анна Данилова заглянула на площадку вместе с дочерью и ее друзьями. Дети успели обойти все локации. Сама женщина осталась в восторге от представленных интерактивов:  

- Нам с детьми очень нравится, и я благодарю всех, кто организовал такое развлекательное и вместе с тем познавательное мероприятие. Мы еще не обошли все экспонаты, но дети уже в восторге и говорят, что хотят научиться делать такие же интересные и полезные вещи.  

- Мы впервые участвуем в «Марафоне единства». Наша цель - привить детям интерес к науке. Мы рады, что у нас получается. Ребята заряжают эмоциями. Видя огонек в детских глазах, молодеешь рядом с ними, - отметил специалист отдела тестирования и профессиональной ориентации молодежи УО «Национальный детский технопарк» Николай Гаврилюк.

Фото Алексея Вронского.


Следующая новость
Более тысячи детей уже приняли участие в квесте «Команда первых» в Орше