Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Хотите заправить газом бытовой баллон, тогда вам на АЗС «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

Газ в бытовых баллонах используется в деревнях, на хуторах и дачах, летом туристами, а также эта услуга востребована водителями-дальнобойщиками.

Клиент может приехать на АЗС «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» со своим газовым баллоном и заправить его. Если нет баллона нужного объема, то его можно приобрести на месте.

Заправляем и продаем баллоны на 5, 12, 27 и 46 литров. При наполнении баллона количество газа не превышает 85 % его вместимости. Баллоны на 50 литров здесь не заправляют. Популярна такая услуга для тех, кто живет в частном доме. Все баллоны должны пройти освидетельствование, т. е. пройти испытание.

Плюс новой услуги для клиентов в том, что как только закончился газ в баллоне, можно в любое время приехать и заправить его. Можно заправить при необходимости любой меньший объем. К примеру, в 5-литровый можно заправить 2 – 3 литра.

РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт» предлагает своим клиентам различные акции и скидки. Например, программа лояльности по карте «Заправка» дает возможность ежемесячно участвовать в розыгрышах, получать скидки, а за каждый купленный литр топлива начисляются бонусы. Оформить карту можно на любой АЗС, при помощи чат-бота в Viber или в мобильном приложении «Белоруснефть».

1 литр = 1 руб. 23 коп.

Пустой 5-литровый баллон стоит 71 рубль 69 копеек, 12-литровый – 82 рубля 99 копеек, 27- литровый – 118 рублей 36 копеек, 46-литровый – 193 рубля 52 копейки. Обычно они выставлены у входа на АЗС.

РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт». УНП 390344063.


Следующая новость
В Миорском районе обсудили роль и значение особо охраняемых природных территорий