Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Киоски «Белсоюзпечати» переходят под крыло «Белпочты»: что изменится для покупателей

В апреле республиканское унитарное предприятие «Белсоюзпечать» перейдет из подчинения Министерства информации в подчинение Министерства связи и информатизации.

Основной деятельностью РУП «Белсоюзпечать» была реализация широкого ассортимента периодических изданий, книжной продукции, канцелярских принадлежностей, художественных и обучающих книг, бумажно-беловой продукции, сувениров, товаров повседневного спроса. Как утверждают новые собственники, опасаться, что что-то исчезнет из киосков бывшего предприятия, не стоит. Наоборот, «Белпочта» намерена расширить ассортимент товаров. Но, конечно, изменения в работе киосков произойдут. Уже сейчас идет оценка деятельности каждого объекта, и не исключено, что некоторые из них поменяют локацию.


Следующая новость
Чем живет театр имени Якуба Коласа в свой сотый сезон?