Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Команда «Витебских вестей» достойно представила северный регион на III Чемпионате Беларуси по колке дров среди журналистов

Команда «Витебских вестей» достойно представила северный регион на III Чемпионате Беларуси по колке дров среди журналистов. Вячеслав Левенков и Наталья Камлева вошли в топ-5 по колке дров в индивидуальном зачете. 

Они приняли участие в дополнительных конкурсах – «Один удар», где нужно было одним махом расколоть топором 10 колодок, и «Проверке на прочность», где следовало расколоть колодки на две части, используя деревянный клин и чугунную сковороду.  

Фото Алены Колосовой.


Следующая новость
В Витебске стартовал сбор подписей для выдвижения кандидатов в Президенты