Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Комитет государственного контроля Витебской области: Есть факты, звоните!

Сотрудниками Комитета государственного контроля Витебской области по-прежнему выявляется значительное количество нарушений земельного и природоохранного законодательства (зарастание земель сорной и древесно-кустарниковой растительностью, захламление территории населенных пунктов бытовыми и строительными отходами).

В связи с этим КГК Витебской области 31 августа организует горячую линию, позвонив на которую, жители области могут высказать свое мнение по данным вопросам с приведением конкретных фактов. Обращения будут приниматься с 10 до 17 часов (перерыв с 13 до 14) по телефонам 8 (0212) 37-62-91 и 8 (0212) 37-51-01.

Кроме того, до 31 августа по электронной почте kgkvitebsk@mail.belpak.by с пометкой «Наведение порядка на земле» можно информировать КГК (возможно с приложением фото) о проблемных вопросах наведения порядка на землях населенных пунктов.


Следующая новость
Александр Лукашенко вручил орден Дружбы народов первому вице-премьеру России Денису Мантурову