Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Копии первого номера 1917 года получили посетители выставки к юбилею областной газеты (+ФОТО, ВИДЕО)

В Витебске, в областном краеведческом музее открылась выставка, посвященная 100-летию областной газеты.

В атмосферу былых времен помог окунуться «Молодежный театр «Колесо». Все пришедшие могли получить на руки копию первого  сохранившегося номера газеты 1917 года.

 

На мероприятие были приглашены руководство облисполкома и ветераны областной газеты.

Выставка будет экспонироваться в течение месяца, ее посетят учащиеся учреждений образования Витебска в рамках классного часа «100 лет областной газете. Место СМИ в жизни Витебщины».

Фото Дмитрия ОСИПОВА.

 


Следующая новость
Беларусь и Венесуэла обсуждают развитие сотрудничества в сфере металлургии