Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Лучших киоскеров области назвала редакция «Витебские вести»

Киоскеры Витебска и Сенно стали лучшими на областном конкурсе торговых объектов УП «Витебскоблсоюзпечать» под названием «Областная газета «Витебские вести» в шаговой доступности к читателям».

Торговая сеть предприятия, оказывающего услуги по реализации печатной продукции и товаров народного потребления, — это связующее звено между редакцией «Витебских вестей» и ее читателями. С помощью работников УП «Витебскоблсоюзпечать» люди имеют возможность купить свежий номер газеты и почерпнуть актуальную информацию о жизни региона, страны и мира.

В области насчитывается около 195 киосков и павильонов, которые продвигают в том числе и  наше издание. Поэтому редакция решила поблагодарить лучших киоскеров за труд на благо областной газеты. По итогам конкурса 1-е место досталось Татьяне Бурсовой и Наталье Лиорко (киоск №59, Витебск), 2-е – у Натальи Кузнецовой и Натальи Паньковой (киоск №31, Витебск). Замкнула тройку лидеров Светлана Новикова из Сенно. Призеры получили дипломы и денежные сертификаты от областного профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

— Сегодня мы расширяем спектр предлагаемых населению товаров, чтобы быть востребованными и конкурентоспособными на рынке, — сказала директор УП «Витебскоблсоюзпечать» Людмила Гайдук. — Но реализация печатной продукции, как и прежде, остается одним из основных направлений нашей деятельности.

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА.


Следующая новость
Банк вакансий Витебской области насчитывает порядка 3 тыс. свободных мест