Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Людмила Карпович: "Долг каждого – не только поучаствовать в обсуждении проекта Основного закона, но и выразить свою активную позицию"

Людмила Карпович, директор ГУО «Докшицкая детская школа искусств имени Нестора Соколовского:

– Референдум – это демократический механизм, который позволяет нам самостоятельно принять важнейшие решения, непосредственно влияющие на нашу жизнь. Важно, что приоритетным направлением остается социальная ориентированность государства, сохраняется историческая память и правда. Особенно радует упор на традиционные семейные ценности. В проекте изменений и дополнений Конституции так и сказано: семья – это союз женщины и мужчины, она находится под защитой государства. Безусловно, семья и семейные ценности – это фундамент, на котором основывается общество. Ведь в воспитании достойного гражданина своей страны многое зависит от семьи. Такой подход позволяет сохранять традиционную семью, решать демографическую проблему, воспитывать молодое поколение на ценностях, которые дороги нашему народу. Считаю, что долг каждого – не только поучаствовать в обсуждении проекта Основного закона, но и выразить свою активную позицию – прийти и проголосовать за будущее страны.

Фото предоставлено респондентом.


Следующая новость
Как бороться с лжесоцработниками, разбиралась корреспондент «Витебских вестей»