Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Михальченко: Любой гражданин нашей страны может найти в обновленной Конституции ответ на многие волнующие вопросы

Нина Михальченко, пенсионерка, жительница аг. Осинторф Дубровенского района:


27 февраля состоялся референдум по принятию обновленной Конституции Республики Беларусь. Я ни на миг не сомневалась в том, что абсолютное большинство наших людей придут на референдум и отдадут свои голоса в поддержку изменений и дополнений в Основной закон.
Обновленная Конституция – это результат нашей общей работы, нашей демократии. Я этим горжусь. Каждая из статей Основного закона важна, своевременна, актуальна. Любой гражданин нашей страны может найти в обновленной Конституции ответ на многие волнующие вопросы относительно гарантий, ценностей и ориентиров. Документ гарантирует нам права и свободы, а мы должны выполнять обязанности, проявлять социальную ответственность, вносить свой вклад в процветание Беларуси, а если потребуется – встать на ее защиту. Наш Президент сказал о том, что Конституция – это наша идеологическая основа. Я с этим полностью согласна. Это ответ на мой вопрос об идеологии белорусского государства, который я не однажды задавала себе. И в этом году 15 марта – день особенно значимый. Мы встречаем его с новой Конституцией.


Следующая новость
Погода без осадков и гололедица ожидается в Беларуси 16 марта