Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Митинг-реквием ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей пройдет в Витебске

11 апреля Беларусь отметит Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

В 11.00 в гимназии №3 и СШ №38 Витебска пройдут встречи бывших малолетних узников со школьниками. В 14.00 у памятника жертвам фашизма «5-й полк» (в конце ул. Титова) состоится митинг-реквием с участием областных и городских властей, представителей общественных организаций, трудовых коллективов, учебных заведений и воинских частей.

Областная организация Белорусской ассоциации бывших несовершеннолетних узников фашизма приглашает всех неравнодушных людей почтить память безвинно замученных и погибших.


Следующая новость
«Театральная весна-2018» пришла в Витебскую область