Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Молодежь Витебской бройлерной птицефабрики сплавилась на сапбордах по Западной Двине

Перед стартом у мемориального комплекса в честь советских воинов-освободителей, партизан и подпольщиков Витебщины состоялся митинг. Главный специалист по идеологической и социальной работе птицефабрики Раиса Ершова отметила, что наш долг - хранить память о тех, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины. 

Участники почтили память павших в период Великой Отечественной войны и возложили цветы.

Далее работники предприятия выдвинулись в путь на сапбордах по Западной Двине в Мазурино, где для них было организовано чаепитие.

Первый секретарь первичной организации БРСМ Александра Астапчик вручила  памятные подарки участникам сплава, а также поздравила молодых специалистов из агрокомплекса имени М. Сильницкого трактористов-машинистов с/х производства участка ТО отделения «Курино» Владислава Трунова и Александра Касперовича с началом трудового пути.


Следующая новость
Экстремальная журналистика: Корреспондент "ВВ" поучаствовала в "Военкоре - 2024"