Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Мурал «Будущее Беларуси в твоих руках» появился в Орше

В рамках республиканской общественно-культурной акции «Марафон единства» в Орше открыли арт-объект «Будущее Беларуси в твоих руках». Он разместился на стене многоквартирного дома по улице Владимира Ленина, 130.

Первый секретарь Центрального комитета БРСМ, член Совета Республики Александр Лукьянов отметил, что в этом месте размещен арт-объект неслучайно.

– Выбор объекта, где будет расположен мурал, - это прежде всего предложения самой молодежи. Этот дом встречает и провожает жителей города, его гостей. Здесь проживают много молодых семей. Орша стала восьмым городом в «Марафоне единства», где молодежь оставила свою частичку в виде арт-объекта, – отметил Александр Лукьянов.

Председатель Оршанского райисполкома Игорь Мороз отметил, что все вместе мы сила и будущее Беларуси в надежных руках!

Фото Алексея ВРОНСКОГО.


Следующая новость
Впервые "Минск-Арене" нужно столько электричества! Рассказываем о масштабах шоу "Время наших побед"