Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На «Лесных карьерах» в Лиозно установили пять новых пирсов

Пять новых пирсов длиной от 15 до 20 метров установили на водоеме в зоне отдыха «Лесные карьеры» в Лиозно.

Место отдыха пользуется огромной популярностью у местных жителей. Летом они любят купаться в искусственном водоеме, загорать рядом и жарить шашлыки.  А еще в любую пору года здесь собирается большое количество рыбаков, которые очень рады новым постройкам.

– Мы постепенно занимаемся благоустройством «Лесных карьеров», чтобы в следующем году провести зарыбление искусственного водоема и сдавать его в аренду рыбакам, – сообщила заместитель директора Лиозненского лесхоза по идеологической работе Юлия Дементей. – Приятно, что рыбаки выразили нам благодарность за новые пирсы. Кроме того, они выразили мнение, что платная рыбалка их не отпугнет, если цены будут разумными. Кстати, в планах у нас предусмотрены льготы для пенсионеров, которые любят проводить свободное время с удочкой.

Фото носит иллюстративный характер.


Следующая новость
4 апреля в Витебске и трех районах области ГАИ проводит контроль скоростного режима