Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На трассе Р20 в Верхнедвинском районе появился новый арт-объект

На трассе Р20 появился новый яркий арт-объект, приветствующий всех гостей и жителей Верхнедвинского района.

Как рассказала заместитель директора Верхнедвинского лесхоза по идеологической работе Дарья Рагило, новый арт-объект не случайно расположился на границе Борковичского лесничества. Здесь проходит один из основных туристических маршрутов, ведущих в живописные уголки региона.

–  Арт-объект также стал очередным шагом в реализации стратегии по повышению узнаваемости нашего предприятия и привлечению внимания к его деятельности, – отметила Дарья Рагило.

Фото из телеграм-канала «Верхнедвинский район».


Следующая новость
Аграрии Глубокского района: "Нынешняя страда невероятно тяжелая, хотя выращен лучший, чем в прошлом году урожай"