Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Вопрос №3. Я в отпуске с 15.07.2015 по 30.07.2015. Мне 31.07.2015 уже на работу, и за это время так и не начислили отпускные. Куда обратиться по этому вопросу?

Я в отпуске с 15.07.2015 по 30.07.2015. Мне 31.07.2015 уже на работу, и за это время так и не начислили отпускные. Куда обратиться по этому вопросу?

Олег

Ответ: 

Вы можете обратиться в государственные органы надзора и контроля (Департамент государственной инспекции труда, прокуратуру), а также профсоюз для принятия мер к нанимателю, нарушившему законодательство о труде, и выплате Вам среднего заработка за время трудового отпуска.


Следующая новость
Как распределить домашние заботы? Точки над I