Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Нотариусы проконсультируют бесплатно 4 мая в Витебске и Витебской области

Нотариусы проведут бесплатные консультации в Витебске и Витебской области 4 мая в рамках республиканской акции к 74-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, можно получить консультацию по оформлению наследства и отчуждению недвижимости, составлению завещаний и брачных договоров и иным нотариальным вопросам.

Полный список нотариальных контор и бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».


Следующая новость
Ярмарка продукции учреждений образования «Вясновы карагод» пройдет в Витебске 4 мая