Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Новый оздоровительный комплекс появится в санатории «Боровое» в Докшицком районе

Санаторий «Боровое» Управления делами Президента Республики Беларусь прирастет новым оздоровительным комплексом.

Сегодня на базе учреждения состоялась презентация проекта по строительству корпуса и реконструкции инженерных коммуникаций.

Планируется, что в корпусе будут размещаться лечебница, аквазона, жилые номера и столовая.

Это позволит значительно улучшить условия пребывания отдыхающих в санатории, а также положительно отразится на туристической привлекательности региона.

В обсуждении проекта приняли участие Управляющий делами Президента Республики Беларусь Юрий Назаров, председатель Витебского облисполкома Александр Субботин, председатель Витебского областного Совета депутатов Дмитрий Демидов, председатель Докшицкого райисполкома Сергей Абирало.

По материалам Telegram-канала "Докшицы.бай Родныя вытокі".


Следующая новость
В Беларуси зарегистрировали первый противоопухолевый клеточный продукт на основе естественных киллерных клеток