Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Областной туристский слет работающей молодежи стартовал в Оршанском районе

Областной туристский слёт собрал 19 команд работающей молодежи в Оршанском районе. В нем принимают участие более 300 человек.

Первый конкурс стал настоящим испытанием для участников. Соревнования по колке дров проходят под проливным дождем. Но ребята не унывают и с энтузиазмом работают топорами. И не зря! Все нарубленные дрова пойдут в их лагеря на кухню.

Святослав Михайлов, фото автора. 


Следующая новость
Виктор Азарёнок: «Сегодня мы живем в благополучной, мирной стране, но нам необходимо твердо усвоить уроки войны»