Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Около 5 тысяч человек пройдут аккредитацию на "Славянском базаре в Витебске"

Горячая пора началась для фестивальной службы аккредитации. Именно сюда в первую очередь обращаются все участники и гости, в том числе известные артисты и технический состав. Как пояснили в дирекции «Славянского базара», раньше всех аккредитацию получили москвичи, которые занимаются монтажом сцены Летнего амфитеатра и работники российского телевидения.

Хорошая новость – увеличилось число стран, которые примут участие в форуме искусств. На сегодняшний день их уже 42! Это рекордный показатель. Ожидаются гости из таких далеких мест, как Мексика, Никарагуа, Куба, Китай. Приедут представители Норвегии, Швеции, Нидерландов, Великобритании, Германии, Австрии и других государств. Дирекция вынуждена устанавливать дополнительные флагштоки.

Одними из первых среди звезд аккредитованы Григорий Лепс, Валентин Гафт, Геннадий Хазанов и Сергей Безруков. Всего же «прописку» на фестивале в этом году получат около 5 тыс. человек.


Следующая новость
В Лиозно на Аллее Славы увековечили имена знаменитых земляков