Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Парк культуры и отдыха Новополоцка приобрел новые аттракционы

Два новых аттракциона — карусель «Цветочная фея» и автопоезд «Экспресс-шоссе» — приобрело Новополоцкое КУП «Парк культуры и отдыха» за счет собственных средств.

Как рассказала директор учреждения Марина Глебко, карусель предназначена для самых маленьких посетителей. Разместившись внутри волшебного цветка, малыши смогут кружиться в спокойном ритме. Автопоезд на 24 места для детей и взрослых будет передвигаться по асфальтированному покрытию по территории парка. На условных остановках разработают интерактивы.

Теперь в парке, растянувшемся вдоль Западной Двины на площади более 24 га, 10 аттракционов, домик с привидениями и комнатой смеха, надувные батуты, тир, веревочный парк, комплекс «Город в миниатюре», тропа здоровья, а также площадки: детские игровые, тренажерная, волейбольная, для скейта.

Фото с сайта gorod214.by


Следующая новость
Международный конкурс к 80-летию Великой Победы одновременно стартовал в Беларуси и России