Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Правоохранители Витебской области поучаствовали в республиканском субботнике и акции «Неделя леса»

Возглавил трудовой правоохранительный десант начальник УВД облисполкома генерал-майор милиции Андрей Любимов. Вместе с коллегами он присоединился к благоустройству территории областного музея Героя Советского Союза М. Шмырёва. В частности, были высажены десятки деревьев, покрашены заборы и скамейки, побелены бордюры, вымыты уличные экспонаты.

— Для правоохранителей области стало уже доброй традицией участвовать в субботниках, помогать в благоустройстве памятных мест, — сказал Андрей Любимов. — Уверен, что каждый сознательный гражданин должен заботиться не только о чистоте в собственном доме, дворе, но и в родном городе.

Кроме того, сегодня милиционеры помогли навести порядок Витебскому городскому центру коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, располагающемуся на ул. 26-го Июня.

Фото автора.


Следующая новость
В Зароново Витебского района пожилые граждане обсудили вопросы творческой и социальной активности