Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Председатель партии «Белая Русь» Ольга Чемоданова с рабочим визитом побывала в Полоцке

В ходе поездки Ольга Николаевна пообщалась с активом Полоцкого районного отделения партии. Участие во встрече приняли председатель Витебского областного отделения партии Валентина Богатырёва, а также председатель Полоцкого райисполкома Василий Шилов.

Полочане познакомили гостью с передвижной интерактивной выставкой, посвященной ветеранам Великой Отечественной войны, рассказали о проектах и акциях, поделились планами.

- Витебщина была выбрана нами первой для посещения не случайно. Мы видим  здесь  потенциал, возможности для того, чтобы партия Беларуси реализовалась в полном объеме. Сейчас принципиально важно, чтобы люди понимали, в чем сегодня суть, чем живет партия и какие у нее перспективы, что у нас впереди,- подчеркнула Ольга Чемоданова.

Во время беседы были затронуты и темы международной дипломатии, молодежных инициатив, работы в информационном пространстве, сохранения исторической памяти и другие.

В завершение встречи Ольга Николаевна поблагодарила партийный актив Полотчины за работу, вручила партийные билеты единомышленникам и Благодарственные письма.

Валентина Липко, фото автора.


Следующая новость
Латвия намерена ввести запрет на пересечение границы для нерегулярных автобусных рейсов в Беларусь и РФ