Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Профсоюз помог с обустройством комнат приема пищи для медработников Новолукомльской ЦРБ

Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников здравоохранения оказала помощь в обустройстве двух комнат приема пищи и отдыха для медицинских работников центральной районной больницы.

Теперь в распоряжении медиков помещения, укомплектованные необходимой бытовой техникой – микроволновой печью, чайником и холодильником, а также современной мебелью.
Помощь медучреждениям региона - это одно из направлений деятельности областной организации профсоюза работников здравоохранения, направленных на улучшение условий труда и социальную поддержку членов профсоюза.
– Мы искренне признательны Витебской областной организации профсоюза за оказанную поддержку. Улучшение условий труда, создание комфортной и уютной обстановки для отдыха наших медицинских работников – это не просто удобство, это важнейшая составляющая для поддержания их здоровья, благополучия и, как следствие, эффективности работы, - поделились главный врач больницы  Николай Пинчук и председатель профсоюзного комитета Новолукомльской ЦРБ Валентина Каштанова.

Фото из открытых источников. 


Следующая новость
По иску прокурора Витебска расторгнут договор оказания консультационных услуг, а с коммерческой организации взыскана крупная сумма