Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

С 15 по 26 июля ГАИ Витебской области проводит мероприятия по предупреждению ДТП с участием мототранспорта

Внимание ‼️ С 15 по 26 июля в Витебской области пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием мототранспорта сообщает telegram-канал "ГАИ Витебской области".

Сохранение безопасности на дороге – обязанность каждого участника дорожного движения. Водителям мототранспорта необходимо помнить, что передвигаться необходимо только в защитном костюме и застегнутом защитном мотошлеме. Но прежде всего, необходимо хорошо освоить навыки вождения в разных дорожных условиях, соблюдать скоростные режимы, правила маневрирования и не забывать быть предельно внимательными и осторожными. Как показывает печальная практика, малейшая потеря бдительности может обернуться ДТП с тяжелыми последствиями. Перед тем, как выполнить поворот, разворот или иной маневр автомобилист обязан убедиться в отсутствии мотоциклиста в попутном направлении и включить указатели поворота.

Сотрудники ГАИ будут проводить рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения водителями мототранспорта.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к безопасности и соблюдению требований ПДД


Следующая новость
Погода в Витебске на 16 июля: до +29°C, небольшой дождь, ночью туман. Объявлен оранжевый уровень опасности из-за жары