Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Самого реабилитированного инвалида по зрению выбрали в Витебской области

В ежегодном областном конкурсе «Я – самый реабилитированный» в Витебске нынче участвовали 25 инвалидов по зрению.

 

Победители определялись в письме, чтении текстов, написанных рельефно-точечным тактильным шрифтом Брайля, мастерстве владения компьютером, пространственной ориентировке и умении пользоваться тифлотехническими средствами, которые для проведения конкурса закупил комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома.

 

 

Теперь эти приспособления останутся в отделении реабилитации инвалидов по зрению Витебского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где и проходило мероприятие, проведенное совместно с ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».


Следующая новость
Белорусско-латвийский бизнес-форум в Витебске 2018: ряд соглашений и готовность руководства области курировать каждый инвестпроект по итогам форума