Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Санаторий в Браславе, 20 магазинов. Какие еще объекты выставил на аукцион комитет "Витебскоблимущество" в июне?

Комитет "Витебскоблимущество" на июнь назначил 90 аукционов по продаже неиспользуемого государственного имущества. При этом на 62 аукциона выставляются объекты с установлением начальной цены равной одной базовой величине. Именно объекты, выставляемые за базовую величину, пользуются наибольшим интересом.

Так, в июне к продаже за базовую величину предлагаются сразу 20 магазинов, расположенных на территории Витебской области, а также 24 неиспользуемых школ и детских садов.

Наиболее дорогим и интересным объектом в июне может стать санаторий, расположенный в Браславе в сосновом бору на участке между двух озер. Санаторий будет впервые выставлен на аукцион 6 июня, и если на цену в 600 тыс. рублей покупателей не найдется, то в июне состоится повторный аукцион, уже со снижением цены на 50%.

Более подробно c предлагаемыми объектами можно ознакомиться на сайте комитета.

По материалам vitebsk-region.gov.by


Следующая новость
В Витебской таможне пресекли незаконный ввоз в Беларусь автозапчастей на более чем Br1,2 млн