Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Сергей Левкович с рабочим визитом посетил Бешенковичский район

Рабочий визит помощника Президента состоялся в рамках поручения главы государства. Провести организационно-контрольные мероприятия касаемо зимовки скота и подготовки к весенне-полевым работам Александр Лукашенко поручил в каждом регионе.

Сергей Левкович проинспектировал животноводческие объекты и машинные дворы ЗАО «АСБ-Агро Новатор», ГП «ПолитотделецАгро», ООО «Сущево-Агро». Он отметил, что критичных проблем в обозначенных направлениях деятельности нет.

— Что касается подготовки техники к весне, много вопросов решено, выделены определенные бюджетные ресурсы, большинство хозяйств обеспечены запчастями. Что требуется от аграриев, это активизировать работу, — подчеркнул помощник Президента.

По материалу telegram-канала "БЕШЕНКОВИЧИ. НОВОСТИ. ЗАРА".


Следующая новость
Равные права и возможности. В Витебске обсудили реализацию программы «Семья каждому ребенку»