Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Сезон предновогодней торговли начался в Витебской области

Сезон предновогодней торговли начался в Витебской области, сообщили в главном управлении торговли и услуг Витебского облисполкома.

Запланировано проведение выставок-продаж, дегустаций продовольственных товаров, рекламных акций с предоставлением скидок на товары и услуги, распродаж.

Ярмарки выходного дня с участием сельхозпроизводителей, организаций промышленности, торговли и общественного питания начнут проводиться в области с 16 декабря.

Ожидаемые детворой елочные базары развернутся с 18 декабря – на несколько дней раньше, чем в прошлые годы. Для комфорта покупателей с 22 декабря по 7 января многие магазины и объекты общественного питания продлят режим работы.

Витрины и прилавки объектов торговли Витебской области уже в новогоднем убранстве, а в специальных секциях предложен широкий выбор товаров новогодней тематики.

На площади Победы в областном центре началась установка главной городской елки.

БелТА. Фото из архива «ВВ»


Следующая новость
В Витебске возобновилось издание краеведческого альманаха "Віцебскі сшытак"