Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«Скокі-пераскокі» в «Ляльке». Белорусский детский фонд дарит новогоднюю сказку в Витебске

В преддверии новогодних праздников Белорусский театр «Лялька» распахнул свои двери для гостей из детских домов семейного типа, детских социальных приютов, несовершеннолетних из замещающих семей.

– Для меня это очень особенное мероприятие. Дети из Сенненского и Лепельского районов приехали в театр впервые. Новый год – это один из любимых детских праздников. Замечательное предпраздничное представление останется в памяти наших маленьких гостей надолго. Мы знаем, что они всегда ждут эту поездку, - отметила директор областного отделения Белорусского детского фонда Ольга Обухова.

Более 120 детей из Витебского, Чашникского, Сенненского, Полоцкого, Лепельского районов, Богушевского детского социального пансионата «Лучезарный» и Витебского областного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации получили незабываемые эмоции от спектакля «Чароўныя сняжынкі». После спектакля маленьких гостей театра ожидало танцевальное развлечение у новогодней ёлки «Скокі-пераскокі». Не забыли и про подарки – ребята увезли с собой не только много ярких впечатлений, но и пакеты со сладкими угощениями.

Фото Елизавета ДЯТКОВСКАЯ 


Следующая новость
Вячеслав Дурнов посетил Городокский район в рамках Единого дня информирования