Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Слуцкий о российско-украинских переговорах: важно, что стороны друг друга слышат

Россия и Украина услышали друг друга на переговорах в Беларуси. Об этом заявил сегодня журналистам член российской делегации председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам Леонида Слуцкого, во время переговоров обсуждались в том числе вопросы прекращения огня и демилитаризации. Теперь стороны отправятся на консультации в свои столицы. "Важно, что стороны друг друга слышат", - подчеркнул депутат.

Он считает, что некий прогресс в переговорах может быть достигнут в самое ближайшее время. "Украинская делегация была готова слушать и участвовать в самом подробном обсуждении сути вопросов. Это очень и очень важно. Какое будет продолжение, это покажут самые ближайшие дни", - добавил Леонид Слуцкий.

"Главный итог переговоров в том, что эти переговоры состоялись и стороны услышали друг друга", - подытожил в общении с журналистами глава российской делегации.


Следующая новость
Путин назвал Макрону условия урегулирования ситуации в Украине