Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Слуцкий прогнозирует тяжелую и последовательную работу в дальнейших переговорах с Украиной

Переговоры России и Украины будут непростыми. Об этом заявил сегодня журналистам член российской переговорной делегации председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий, передает корреспондент БЕЛТА.

"Тяжелые партнеры, безусловно. И мы это представляли. Конечно, мы хотели, чтобы сегодня уже были достигнуты конкретные договоренности по части обсуждавшихся вопросов, увезти в Москву конкретный результат по важнейшим направлениям консультаций. Но мы видим, что это оказывается сложно", - отметил депутат.

По словам Леонида Слуцкого, переговоры будут продолжены. "Не будем себя тешить иллюзиями. Будет достаточно тяжелая и последовательная работа. Консультации будут, безусловно, непростыми", - подчеркнул он.


Следующая новость
Подоляк о переговорах с Россией: с точки зрения гуманитарных коридоров результаты позитивные