Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«Солдатский конверт – 2024»: в Витебском районе пройдет областной этап фестиваля-конкурса патриотической песни

Как сообщили в областном комитете БРСМ, в рамках данного конкурса в Витебской области с 5 по 9 мая прошел областной патриотический интернет-марафон «Песни Победы». Учащаяся, студенческая и работающая молодежь в возрасте от 14 до 31 года размещали в социальных сетях видеоролики, отмечая аккаунт Витебской областной организации БРСМ в Instagram с хэштегами #ПесниПобеды #Беларусьпомнит #молодежьпомнит.

Впервые в этом сезоне введена номинация «Семья помнит», в рамках которой участие в интернет-марафоне приняли и молодые семьи. Во второй номинации – «Песни Победы» – в видеороликах конкурсанты раскрывали посыл и атмосферу музыкальной композиции.

– Победители областного патриотического интернет-марафона «#ПесниПобеды» покажут восемь номеров в Витебском районном центре культуры и творчества. После присоединятся к флешмобу «80 мирных лет» и выстроятся в символичную цифру «80», а также развернут флаг Республики Беларусь. Тем самым отдадут дань памяти бессмертному подвигу народа и подтвердят народную мудрость: сохранив память о прошлом, приумножим будущее, – отметили в обкоме БРСМ.

 


Следующая новость
В Витебской области на аукцион выставлено здание XVIII века за одну базовую величину