Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Правительство Беларуси: тарифы на теплоснабжение и электроэнергию для отопления и подогрева воды останутся на прежнем уровне

Оперативно-ситуационным штабом при Совмине решение о сохранении на уровне 1 января 2022 года тарифов, установленных для населения на теплоснабжение и электроэнергию, используемую для отопления и горячего водоснабжения в жилых домах (квартирах) сообщает telegram-канал "Правительство Беларуси".

Снижение финансовых расходов населения по оплате данных коммунальных услуг до конца года составит около 17 миллионов рублей.


Следующая новость
В Оршанском районе водитель авто сбил женщину на "зебре"