Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Тонна в подарок. Футбольный клуб «МЛ Витебск» оказал увесистую помощь витебскому приюту для бездомных животных

На днях футбольный клуб «МЛ Витебск» в очередной раз оказал помощь витебскому приюту для бездомных животных «Добрик». Она получилась самой увесистой за все время акции «МаксЛАЙ». 

В конце нынешней весны начальник приюта Алла Прасолова сообщила в «МЛ Витебск», что питомцы «Добрика» нуждается в мясопродуктах. И витебский футбольный клуб оплатил покупку тонны таких продуктов в одном из магазинов города.

- Нам регулярно помогают многие организации, учебные заведения – мы всем благодарны за любую помощь, - сообщила «ВВ» начальник приюта. - «МЛ Витебск» -  наш постоянный спонсор, с ними сотрудничаем уже второй год. В этом году за каждый свой забитый гол команда передает нашим питомцам 22 кг корма. Спортсмены приезжают всей командой, словно, заряжаясь позитивом от общения с животными. Кстати, я со своей семьей всегда хожу на игры этого футбольного клуба. Очень рада, что они столь здорово выступают. Плюс очень важно, что «МЛ Витебск» занимается масштабной благотворительной деятельностью по всей Беларуси.

Фото «МЛ Витебск».  


Следующая новость
Нового председателя Полоцкого райисполкома утвердили на сессии районного Совета депутатов