Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

ТОП-3 новостей за неделю: премия «Человек года Витебщины-2019», бизнес-идеи агроледи из Орши и автомобильный креатив лепельского мастера

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, какие высокотехнологичные операции выполняют новополоцкие медики, как проходит модернизация горбольницы №1 в Орше и какие уроки будут проводить в интерактивном классе на Новополоцком биомехзаводе. Самые популярные материалы попали в нашу пятничную подборку.

В Витебске наградили лауреатов ежегодной областной премии «Человек года Витебщины». Медики, спортсмены, учителя и водители – сферы их деятельности совершенно разные, но всех обладателей почетного звания объединяет профессионализм, инициативность и творческий подход к любимому делу.

Эко-сладостями из ягод и фруктов намерена всех удивить Марина Гурбанова из Орши — бизнес-леди, заядлая огородница и лауреат областного этапа конкурса «Женщина года — 2019» в номинации «Хозяйка села».

Багги своими руками собирает любитель скорости из Лепельского района Денис Леоненко. 5-местные авто парень мастерит для поездок на природу с семьей и друзьями. Тест-драйвы Дениса или покатушки по бездорожью от первого лица, как их называет сам изобретатель, могут посмотреть на YouTube все поклонники экстремальной езды.


Следующая новость
Более 250 тыс. рублей направят на реконструкцию «Хатыни»