Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Туман и гололедица ожидаются в Беларуси 13 декабря

Туман и гололедица ожидаются в Беларуси 13 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В понедельник будет преимущественно облачно. Ночью на большей части территории страны, днем в основном по юго-восточной половине пройдут дожди и мокрый снег. В отдельных районах будет туман, слабый гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер северный слабый.

Температура воздуха ночью составит от минус 4 до плюс 2 градусов. Днем ожидается от минус 2 до плюс 3 градусов.

Фото БЕЛТА.


Следующая новость
Анна Сола выиграла серебро в гонке преследования на этапе КМ по биатлону