Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Twitter планирует подать в суд на Илона Маска

Американская компания Twitter, владеющая одноименной соцсетью, в начале недели подаст в суд на самого состоятельного человека в мире, бизнесмена Илона Маска, потому что он отказался купить платформу за  $44 млрд, передает ТАСС

По данным агентства Bloomberg, которое в свою очередь ссылается на источники, руководство Twitter заключило контракт с базирующейся в Нью-Йорке юридической фирмой Wachtell, Lipton, Rosen & Katz (WLRK), которая будет представлять интересы компании в суде. 

На днях Twitter планирует подать соответствующий иск в суд в штате Делавэр.

В апреле владелец Tesla заявил о желании купить соцсеть Twitter, однако потом передумал и разорвал соглашение. Это подтверждает копия уведомления на имя главы юридического отдела компании Виджайи Гадде, опубликованная на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США. В документе сказано, что компания не выполнила определенные обязательства соглашения, в том числе не предоставила полную информацию, которая могла бы показать долю фальшивых аккаунтов и учетных записей, используемых для массовой рассылки.

По материалам sb.by


Следующая новость
Польский политолог: безвиз будет популярен у поляков