Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Учащиеся Школы волонтеров «Действуй!» Полоцкого районного центра детей и молодежи запустили челлендж добрых дел

Его стартом стала акция, в ходе которой добровольцы посетили занятия объединений по интересам Полоцкого РЦДиМ, рассказали о правилах безопасного поведения в зимний период, раздали информационные памятки.

Следующим добрым делом стало изготовление экокормушек для птиц. При их изготовлении не используют искусственные материалы, которые выделяют вредные вещества. А чтобы к челленджу добрых дел могли присоединиться все желающие, ребята записали мастер-класс по изготовлению экокормушек и разместили его на страничке отдела молодежного лидерства и продвижения инициатив Полоцкого РЦДиМ и в «Инстаграме». Уже через день инициатива нашла поддержку. Молодежь из Республиканского волонтерского центра тоже изготовила экокормушки и разместила информацию и фото на своей страничке в соцсетях.

Фото из открытых источников.


Следующая новость
Литераторы Витебской области представили свое творчество на XXVIII Минской международной книжной выставке-ярмарке