Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Участники проекта "Зимний маршрут" побывали в Толочинском и Дубровенском районах

Зимний маршрут построен, цели определены: бойцы студенческого отряда «Время Первых» имени А. А. Леонова зарядили энергией и патриотизмом молодежь Толочинского и  Дубровенского районов.

Участники проекта провели интерактивные занятия гражданско-патриотической тематики, профориентационную работу, КВИЗы а также презентовали деятельность БРСМ. Не обошлось без зажигательных творческих номеров с песнями, танцами и мини-постановками. Также прошли трудовые акции. В Толочине участники «Зимнего маршрута» расчистили снег у памятника «Освобождение». В Дубровно потрудились в парке Воинской славы.  Следующими точками  на карте «Зимнего маршрута» станут Сенно и Бешенковичи.

Фото автора.


Следующая новость
Александр Рогожник: "В Витебской области в стадии реализации находится 107 проектов, которые в 2026 году дадут прирост более миллиарда"