Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Браславском районе мотоциклист наехал на гужевую повозку

В Браславском районе мотоциклист наехал на гужевую повозку. Авария произошла ночью 31 июля, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".

18-летний водитель мотоцикла "Мinsk" совершил наезд на гужевую повозку, которая выехала на полосу встречного движения.

В результате ДТП 35-летний возчик гужевой повозки, получил телесные повреждения и был госпитализирован в УЗ "Браславская ЦРБ".

Госавтоинспекция напоминает, что при движении по дороге в темное время суток и (или) при ее недостаточной видимости на гужевом транспортном средстве должен быть включён фонарь, излучающий белый свет, сзади - фонарь, излучающий красный свет.


Следующая новость
Синоптики прогнозируют сильные дожди и грозы в Беларуси 1 августа