Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Глубокском и Бешенковичском районах 3 июня пройдут электронные ярмарки вакансий

Региональные электронные ярмарки вакансий пройдут 3 июня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

В Глубокском районе электронная ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 12:00. Свои варианты трудоустройства предложат филиал «АТП № 16 г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс» (приглашает водителей автомобилей), КУП «Минская овощная фабрика» с 27 вакансиями и сельскохозяйственное УП «Короли» (9 рабочих мест).

С 10:00 до 11:00 пройдет электронная ярмарка вакансий в Бешенковичском районе. Участие в ней намерены принять УП «Витебский комбинат хлебопродуктов» (требуются ветеринарный врач, инженер-механик, инженер по механизации трудоемких процессов, оператор по ветеринарной обработке животных, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм, слесарь-сантехник), филиал «Бешенковичское ДРСУ № 110» КУП «Витебскоблдорстрой» (здесь нужны инженер-механик, мастер и машинист самоходного катка) и сельскохозяйственное УП «Вядерево» (требуются главный агроном, главный зоотехник, животновод, тракторист и др.).

Электронная ярмарка вакансий — прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости — доступ к ним для всех соискателей сохранится.

По материалам sb.by


Следующая новость
Совместная коллегия природоохранной службы и облсельхозпрода прошла в Глубокском районе