Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В ИМНС по Витебской области рассказали, какие нарушения выявлены у субъектов хозяйствования при камеральных проверках

По результатам предварительного и последующего этапов камеральной проверки, проведенной налоговыми органами Витебской области в 1 полугодии 2024 года, субъектами хозяйствования в добровольном порядке дополнительно исчислено к уплате в бюджет подоходного налога с доходов физических лиц на сумму более 4 миллионов рублей.

Наряду с нарушениями методологического характера у отдельных субъектов выявлены схемы минимизации налогообложения: подмена трудовых отношений гражданско-правовыми; неуплата подоходного налога из сумм заработной платы работников, выплаченной «в конверте»; неуплата подоходного налога с доходов работников, полученных ими из сумм сокрытой выручки.


Следующая новость
Команда Витебской области заняла первое место на республиканском отраслевом турслете Министерства финансов