Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Лепеле обсуждают развитие региональных СМИ Витебской области

В Лепеле проходит выездная летучка СМИ Витебской области.

Главная тема встречи "Состояние и развитие современных региональных СМИ в условиях трансформации медиасферы". В рамках летучки журналисты посетили редакцию газеты "Лепельский край" где познакомились с условиями организации работы. Список вопросов для обсуждения внушителен: создание и продвижения контента, цифровизация региональных СМИ, работа в социальных сетях, реализация государственной пограничной политики и взаимодействие с региональными СМИ, особенности реализации Указа №630 "О реагировании должностных лиц на критические выступления в государственных средствах массовой информации".

Так в выездной летучке принимает участие творческая группа ЗАО "Столичное телевидение": Кирилл Казаков, Григорий Азарёнок, Юлия Артюх, Алёна Родовская.


Следующая новость
Около 150 жителей Витебска приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню донора крови