Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В ОАО «Полоцк-Стекловолокно» прошло традиционное посвящение в молодые работники

В ОАО «Полоцк-Стекловолокно» прошло традиционное посвящение в молодые работники юношей и девушек, которые в этом году стали частью трудового коллектива.

В связи с эпидемической ситуацией формат мероприятия изменен, и посвящение происходило непосредственно на рабочих местах. Но его смысл остался прежним – дать молодой смене почувствовать себя частью высокопрофессионального 4-тысячного коллектива завода, который известен своими трудовыми достижениями не только в полоцком регионе, но и за его пределами. Пожелания в адрес новичков звучали от представителей администрации и профсоюзного комитета, молодежного совета предприятия, первичной организации ОО «БРСМ» и лидеров смены. На память о знаковом событии виновникам торжества вручили книгу «Основа жизни», которая является своеобразной энциклопедией истории завода с момента его основания, корпоративную газету и символ предприятия – стеклянный шарик. Молодежь зачитала слова торжественной клятвы молодого работника.

В этом году коллектив ОАО «Полоцк-Стекловолокно» пополнился 45 молодыми работниками.

Фото из архива "ВВ"


Следующая новость
Парень из Витебска оформлял рассрочки на людей, ведущих ассоциальный образ жизни