Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В преддверии 8 марта в Витебске спасатели проведут яркий флешмоб «С любовью от МЧС»

По традиции спасатели северного региона страны креативно поздравляют женщин областного центра и всей страны с Международным женским днем, рассказывает пресс-служба областного управления МЧС.

В среду (5 марта) в 13-15 на площадке возле торгового центра «Пирамида» в Витебске пройдет яркий и незабываемый флешмоб от работников Витебского областного управления МЧС.

Музыкальная композиция, которую исполнят спасатели, тронет сердце каждой представительницы прекрасной половины человечества. Спасатели подарят женщинам цветы, которые привезут на площадку в квадроцикле, а огромное ростовое сердце станет символом безграничной любви и уважения спасателей к женщинам страны: матерям, женам и дочерям.


Следующая новость
Масштабный и уникальный проект. Игорь Петришенко о Национальном историческом музее