Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Танзании в озеро рухнул самолёт

Пассажирский самолет ATR-42-500 танзанийской авиакомпании Precision Air рухнул в озеро Виктория, сообщает Tanzania Business Insight.

 

По имеющимся данным, на борту самолета находились 49 пассажиров и четыре человека - экипаж. Идет поисково-спасательная операция, никакие детали пока неизвестны. Самолет совершал перелет из столицы Танзании Дар-эс-Салама в город Мванзу.

Телеканал TBC сообщает, что на данный момент спасены 15 человек, но неизвестно сколько пассажиров находилось на борту самолета Precision Air и были ли какие-либо жертвы.


Следующая новость
С 1 ноября на АЗС Беларуси появилось улучшенное зимнее дизельное топливо