Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В УВД облисполкома наградили победителя творческого конкурса на создание персонажа-талисмана милиции Витебской области

Подробности приводит телеграм-канал "Милиция Витебщины". 

Творческое состязание состояло из двух этапов: отборочного и финального. Всего на суд жюри были представлены почти пятьдесят самых разных работ. Они были выполнены в различных техниках и стилях. Также каждое творческое произведение содержало пояснительную записку, где рассказывалась идея задумки.

Сегодня же в УВД наградили победителя конкурса. Им стал юный витебчанин Кирилл Николаев. 11-летний школьник прислал несколько очень сильных работ, и в итоге одна из них и была признана лучшей. Свою награду Кирилл получил из рук заместителя начальника УВД Витебского облисполкома Сергея Завадского.

 Помимо памятного приза от правоохранителей Кирилл получил обещание от милиционеров, что его работа уже в скором времени будет воплощена в талисмане витебской милиции. Его разработка уже начата.

Фото телеграм-канал "Милиция Витебщины". 


Следующая новость
Ввод жилья в Витебской области в январе-апреле увеличился почти на четверть в сравнении с аналогичным прошлого года