Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске ГАИ проведет Единый день безопасности дорожного движения «Бесправнику» не место за рулем!»

29 марта в Беларуси проходит Единый день безопасности дорожного движения «Бесправнику» не место за рулем!». Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

 

В случаях, когда за рулем авто вами замечен водитель без удостоверения, обязательно расскажите о ситуации правоохранителям по телефону 102.

С начала 2019 года на Витебщине задержано более 1200 бесправников. Как правило, по их вине происходят дорожно-транспортные происшествия, в том числе со смертельным исходом.

Фото из архива «ВВ»


Следующая новость
Зияют дыры в ограждениях, а рядом детская площадка. Какие нарушения выявляют на стройках в Витебске?