Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске и двух районах области 9 июля ГАИ проводит негласный контроль скорости

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, что сегодня, 9 июля, мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

С 08:00 до 20:00

  • на автодороге М-8: Витебский район (90+150), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.
  • на автодороге М-8: Витебский район (103+550), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.
  • г.Витебск, улица Терешковой, 8, скоростные ограничения 60 км/час.
  • г.Витебска, проспект Московский, 47, скоростные ограничения 60 км/час.
  • на автодороге М-8: Оршанский район (165-171 км), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

Просим автомобилистов быть внимательными и учитывать данную информацию.


Следующая новость
Незабываемым концертом «Звёзды TikTok» открыли новую площадку «Славянского базара»